Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   работать в шахте? супер! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33771)

chudik El Magnifico 06.11.2007 18:40

работать в шахте? супер!
 
Сто раз такие темы были, но все же еще раз напишу.
Мастер, кирка мастера, соответствие уровней, общая добыча +7
Зрительный прибор х3 , платиновй амулет - общая наблюдательность +5
50 копок (7,5 часов)
Итог
2 отрицательных события
16 РМ, 7 кдк, железа и меди по 84, мдк 10.

Именно об этом я и мечтаю.

И так регулярно.
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день. :mad:

toliur 06.11.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от chudik El Magnifico
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день. :mad:

врут :D
5-10 рм в день бывает, и то хорошо

chudik El Magnifico 06.11.2007 18:45

я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )

Гера Горький 06.11.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от toliur
врут :D
5-10 рм в день бывает, и то хорошо

да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))

chudik El Magnifico 06.11.2007 18:49

горыч, не забывай, что если ты ставиш приоритет и у тебя копается РМ вместо КДК то он копается один. так что суммируй КДК и РМ что я написал и получится скока РМ бы я выкопал если бы ставил приоритет РМ.

Platenovyi Misha 06.11.2007 18:50

Переношу в профессии.

Барса 06.11.2007 18:51

Чудик.. Горыныч прав...

chudik El Magnifico 06.11.2007 19:00

ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.

Ling 06.11.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от chudik El Magnifico
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.

Бери Гранда, и всё будет чики пуки))

toliur 06.11.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от ЕгорГорыныч
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))

чудик написал - 16 рм за 50 копок :p
вот так

Единственный 06.11.2007 19:41

я на мастере копаю крепкой киркой с мастера и почти гранда взял, крепкой копаеться нормульно с одной крепкой кирки выходит 60-100 рм, не считаю других ресов

Сын шахтера 06.11.2007 20:53

Посчитал ради интереса 50 последних копок.
Добыча 7, наблюдательность 4, приоритета нет.
Получилось: 9 КДК, 18 РМ, 22 МДК, 69 железо и 74 меди.
Пустых не было, отрицательных событий не было, один раз нашел 30 мн.

Anchorite 06.11.2007 21:17

Вложений: 1
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)

chudik El Magnifico 06.11.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)

читер, стопудово. почему тогда у меня все плохо с добычей +7? ((((

n0thing 07.11.2007 00:10

на подмастерье отлично рм копаеться..)))10 в день точно есть.

n0thing 07.11.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от Ежикий
КоООпааать.......кооооопатьььььььь:p :p :p :p
яяяяяяяя копать........

иди раскрасками занимайся :)копать вздумал :)

Гера Горький 07.11.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)

вот-вот__ у мну с добычей +4 и наблюдалкой +3 было также практически, а то и лучше)) РМ шёл ооочень хорошо))просто я чит))надо ставить приоритет на РМ и всё...и будет всем счастье):)

Ибо 07.11.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Единственный
с одной крепкой кирки выходит 60-100 рм, не считаю других ресов

Более сильного гона не видил :). Но если у тебя так копается, то поздравляю)) У меня за 2 убитых крепких кирки 80 РМ.. вот и щетай.

Ибо 07.11.2007 01:06

Цитата:

Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)

Читыр... кирка какая?

SER GANT 07.11.2007 02:04

не знаю, копками не считаю, у меня отсчёт по дням! за день крепкой, без зрителок всяких и с часом-два увечий нарываю (всё приблизительно, без увечий в большую сторону) 100-120 меди, 50-60 железа, 15-20 МДК, 10-15 РМ, 5 КДК!
Фиг его знает сколько часов в день рою, без ожерелки! Бодра падает до нуля, рою на минималке потом, при первом восстановлении!

ПС. даже не знаю обрадовал что не всё так плохо или расстроил что у кого-то так хорошо! Тупо не считаю что я там вырыл! Всё равно разведут при продаже:D

qwerty8 07.11.2007 04:57

Вообщем у меня так :cool:

http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showjournal&j=241

кажись неплохо :rolleyes:

MorganXL 07.11.2007 07:54

Цитата:

Сообщение от Барса
Чудик.. Горыныч прав...

Барса, +1

MorganXL 07.11.2007 07:58

Цитата:

Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)

Выкладывай больше...если порежут, тя благодарить?...итак пустых больше гораздо стало

HELLHOUND 07.11.2007 10:17

Какие-то вы все халявщики - у меня при бодрости 100 и добычи 3 (правда на подмастерье) 5 пустых копок подряд. как с такими темпами докачаться до мастера незнаю.

WAWILON 11.11.2007 11:20

Вау, у меня месяц назад такое было: Я целый день копал, и только ОДИН раз была надпись что типа я ничего не выкопал, правда! я серьёзно у меня такое было!:D

HELLHOUND 11.11.2007 11:28

Небось и один раз за день и копал. У меня больше 10-15 полных подряд не бывает. И это в глубокой.

Lessa 11.11.2007 12:49

На мастере копается плохо. Сама подобные темы создавала, когда была мастером. Тогда не было бонуса соответствия, но у меня было кольцо добычи. Копала киркой мастера. Ибо мне совершенно правильно ответил, что мастер - это только начало и не стоит ждать больших доходов. На гранде ситуация существенно меняется.
И +1 Улыбчивой. Вот именно, что доход стабильный и затраты на профу небольшие, и окупается однозначно, хотя и не так много, как нам хотелось бы.

Ling 11.11.2007 13:07

Цитата:

Сообщение от Lessa
......

Можно поинтересоваться как на магистре роется?

Ибо 11.11.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от Ling
Можно поинтересоваться как на магистре роется?


А надо ли пугать? :)

Ling 11.11.2007 13:24

Цитата:

Сообщение от Ибо
А надо ли пугать? :)

У меня нервы крепкие , мне интересен сам факт, поскольку о таких высотах и не мечтаю!

Элендар 11.11.2007 13:29

Не вижу смысла ставить приоритет РМ. Они стоят 16 монет уже. А вот КДК даже Али сейчас скупает по 22.3.

Обаяшка 11.11.2007 13:37

Имхо.. Кирокой мастера копается намного лучше крепкой.. Сравнивала.. пришла в ужас как можно копать крепкой:)) По-моему еще влияет опыт.. Чем больше опыт, тем лучше копается.. И чаще выкапывается редкие и крупные.. По крайней мере сейчас я не жалуюсь.. Хотя набл 0, и соотвт. уровня нету.. Я не ставлю преоритет.. Когда уж совсем плохо, ставлю крупные..
Пи.Си. Давайте лучше обсудим, что редкие и железо упало в цене( Зато мдк и кдк чучуть выросли..

нерг 11.11.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Обаяшка
Имхо.. Кирокой мастера копается намного лучше крепкой.. Сравнивала.. пришла в ужас как можно копать крепкой:)) По-моему еще влияет опыт.. Чем больше опыт, тем лучше копается.. И чаще выкапывается редкие и крупные.. По крайней мере сейчас я не жалуюсь.. Хотя набл 0, и соотвт. уровня нету.. Я не ставлю преоритет.. Когда уж совсем плохо, ставлю крупные..
Пи.Си. Давайте лучше обсудим, что редкие и железо упало в цене( Зато мдк и кдк чучуть выросли..

немоглибы статистику копак так за 100?) киркой мастерп)

chudik El Magnifico 11.11.2007 14:08

ну ник, ты знаешь, учитывая что все же многие делают броню провида +4, она тоже требует немаложелеза, да и вообще другой шмот тоже, стоит ожидать поднятия цен на железо и РМ в будущем, когда новый народ доберется до 20 лвл, да и старый ремонтить будут, или он сточится так, что надо делать новый.
За каждым падением цен идет рост. щас дешево, потм станет дорого потом опять дешево ))

Обаяшка 11.11.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от нерг
немоглибы статистику копак так за 100?) киркой мастерп)

Обязательно.. Но позже..

Обаяшка 11.11.2007 15:24

Ну например вот..
12:06 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
12:16 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 3 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте.
12:26 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте.
13:22 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте.
13:38 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 3 ед. ресурса Железо в шахте.
13:54 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
14:07 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
14:19 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.
Эт седня.. А вот 9го..
09.11.007 20:40 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 4 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте.
09.11.007 20:49 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
09.11.007 21:00 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Медь в шахте.
09.11.007 21:11 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
09.11.007 21:20 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 2 ед. ресурса Железо в шахте.
09.11.007 21:29 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте.
09.11.007 21:39 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 6 ед. ресурса Железо в шахте.
09.11.007 21:48 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.
09.11.007 21:57 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 3 ед. ресурса Железо в шахте.
09.11.007 22:06 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.

нерг 11.11.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Обаяшка
....

09.11.007 09:08 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
09.11.007 09:24 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
09.11.007 09:44 Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте
09.11.007 09:53 Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.
09.11.007 10:02 Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте.
09.11.007 10:12 Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.
09.11.007 10:29 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
09.11.007 10:39 Найдено 3 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте.
09.11.007 10:48 Найдено 6 ед. ресурса Железо в шахте.
09.11.007 10:58 Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.

сеня)

13:01 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
13:11 Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.
13:20 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте.
13:30 Найдено 3 ед. ресурса Медь в шахте.
13:39 Найдено 9 ед. ресурса Медь в шахте.
13:48 Найдено 10 ед. ресурса Медь в шахте.
13:59 Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте.
14:09 Найдено 5 ед. ресурса Медь в шахте.
14:19 Найдено 7 ед. ресурса Железо в шахте.
14:28 Найдено 2 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте.


:) ;)

нерг 11.11.2007 15:39

Кирка мастера не сильно отличается добычей у нее тока пустых копок меньше и цена выше:cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei