![]() |
работать в шахте? супер!
Сто раз такие темы были, но все же еще раз напишу.
Мастер, кирка мастера, соответствие уровней, общая добыча +7 Зрительный прибор х3 , платиновй амулет - общая наблюдательность +5 50 копок (7,5 часов) Итог 2 отрицательных события 16 РМ, 7 кдк, железа и меди по 84, мдк 10. Именно об этом я и мечтаю. И так регулярно. И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день. :mad: |
Цитата:
5-10 рм в день бывает, и то хорошо |
я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )
|
Цитата:
|
горыч, не забывай, что если ты ставиш приоритет и у тебя копается РМ вместо КДК то он копается один. так что суммируй КДК и РМ что я написал и получится скока РМ бы я выкопал если бы ставил приоритет РМ.
|
Переношу в профессии.
|
Чудик.. Горыныч прав...
|
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.
|
Цитата:
|
Цитата:
вот так |
я на мастере копаю крепкой киркой с мастера и почти гранда взял, крепкой копаеться нормульно с одной крепкой кирки выходит 60-100 рм, не считаю других ресов
|
Посчитал ради интереса 50 последних копок.
Добыча 7, наблюдательность 4, приоритета нет. Получилось: 9 КДК, 18 РМ, 22 МДК, 69 железо и 74 меди. Пустых не было, отрицательных событий не было, один раз нашел 30 мн. |
Вложений: 1
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
|
Цитата:
|
на подмастерье отлично рм копаеться..)))10 в день точно есть.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не знаю, копками не считаю, у меня отсчёт по дням! за день крепкой, без зрителок всяких и с часом-два увечий нарываю (всё приблизительно, без увечий в большую сторону) 100-120 меди, 50-60 железа, 15-20 МДК, 10-15 РМ, 5 КДК!
Фиг его знает сколько часов в день рою, без ожерелки! Бодра падает до нуля, рою на минималке потом, при первом восстановлении! ПС. даже не знаю обрадовал что не всё так плохо или расстроил что у кого-то так хорошо! Тупо не считаю что я там вырыл! Всё равно разведут при продаже:D |
Вообщем у меня так :cool:
http://forum.haddan.ru/journal.php?do=showjournal&j=241 кажись неплохо :rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Какие-то вы все халявщики - у меня при бодрости 100 и добычи 3 (правда на подмастерье) 5 пустых копок подряд. как с такими темпами докачаться до мастера незнаю.
|
Вау, у меня месяц назад такое было: Я целый день копал, и только ОДИН раз была надпись что типа я ничего не выкопал, правда! я серьёзно у меня такое было!:D
|
Небось и один раз за день и копал. У меня больше 10-15 полных подряд не бывает. И это в глубокой.
|
На мастере копается плохо. Сама подобные темы создавала, когда была мастером. Тогда не было бонуса соответствия, но у меня было кольцо добычи. Копала киркой мастера. Ибо мне совершенно правильно ответил, что мастер - это только начало и не стоит ждать больших доходов. На гранде ситуация существенно меняется.
И +1 Улыбчивой. Вот именно, что доход стабильный и затраты на профу небольшие, и окупается однозначно, хотя и не так много, как нам хотелось бы. |
Цитата:
|
Цитата:
А надо ли пугать? :) |
Цитата:
|
Не вижу смысла ставить приоритет РМ. Они стоят 16 монет уже. А вот КДК даже Али сейчас скупает по 22.3.
|
Имхо.. Кирокой мастера копается намного лучше крепкой.. Сравнивала.. пришла в ужас как можно копать крепкой:)) По-моему еще влияет опыт.. Чем больше опыт, тем лучше копается.. И чаще выкапывается редкие и крупные.. По крайней мере сейчас я не жалуюсь.. Хотя набл 0, и соотвт. уровня нету.. Я не ставлю преоритет.. Когда уж совсем плохо, ставлю крупные..
Пи.Си. Давайте лучше обсудим, что редкие и железо упало в цене( Зато мдк и кдк чучуть выросли.. |
Цитата:
|
ну ник, ты знаешь, учитывая что все же многие делают броню провида +4, она тоже требует немаложелеза, да и вообще другой шмот тоже, стоит ожидать поднятия цен на железо и РМ в будущем, когда новый народ доберется до 20 лвл, да и старый ремонтить будут, или он сточится так, что надо делать новый.
За каждым падением цен идет рост. щас дешево, потм станет дорого потом опять дешево )) |
Цитата:
|
Ну например вот..
12:06 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 12:16 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 3 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте. 12:26 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте. 13:22 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте. 13:38 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 3 ед. ресурса Железо в шахте. 13:54 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 14:07 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 14:19 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. Эт седня.. А вот 9го.. 09.11.007 20:40 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 4 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте. 09.11.007 20:49 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 09.11.007 21:00 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Медь в шахте. 09.11.007 21:11 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 09.11.007 21:20 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 2 ед. ресурса Железо в шахте. 09.11.007 21:29 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте. 09.11.007 21:39 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 6 ед. ресурса Железо в шахте. 09.11.007 21:48 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. 09.11.007 21:57 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 3 ед. ресурса Железо в шахте. 09.11.007 22:06 Обаяшка Продажа Обаяшка Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. |
Цитата:
09.11.007 09:24 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 09.11.007 09:44 Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте 09.11.007 09:53 Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. 09.11.007 10:02 Найдено 8 ед. ресурса Железо в шахте. 09.11.007 10:12 Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. 09.11.007 10:29 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 09.11.007 10:39 Найдено 3 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте. 09.11.007 10:48 Найдено 6 ед. ресурса Железо в шахте. 09.11.007 10:58 Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. сеня) 13:01 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 13:11 Найдено 1 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. 13:20 Найдено 1 ед. ресурса Крупные драгоценные камни в шахте. 13:30 Найдено 3 ед. ресурса Медь в шахте. 13:39 Найдено 9 ед. ресурса Медь в шахте. 13:48 Найдено 10 ед. ресурса Медь в шахте. 13:59 Найдено 2 ед. ресурса Редкие металлы в шахте. 14:09 Найдено 5 ед. ресурса Медь в шахте. 14:19 Найдено 7 ед. ресурса Железо в шахте. 14:28 Найдено 2 ед. ресурса Мелкие драгоценные камни в шахте. :) ;) |
Кирка мастера не сильно отличается добычей у нее тока пустых копок меньше и цена выше:cool:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:07. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei