Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   УДО (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101464)

M'lady 17.10.2012 17:43

УДО
 
1.Housel33t
2. Banned подверг персонажа Housel33t заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: договорные бои на АК (..WINDOWS..) (http://haddan.ru/ext/ba_show.php?id=17307) ст. 38 НТХ.
3. Осознал, честно.

DAMA 18.10.2012 20:11

УДО отложено до 19.10.012 21:46 при отсутствии с вашей стороны нарушений закона.

Пояснение: «отложено до» означает, что до данной даты никаких разговоров о УДО быть не может в принципе. После наступления данной даты/часа/минуты мгновенное освобождение по УДО всего лишь ваше желание, а не действительность, в которой инквизитор ОПН вправе предоставить УДО, когда посчитает нужным.

DAMA 20.10.2012 00:46

УДО предоставлено по ст.23 НТХ.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei