Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Заблокирован за фин.прокачку на 3 УРОВНЕ!!! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=24803)

lonely wolf 12.06.2007 03:29

Заблокирован за фин.прокачку на 3 УРОВНЕ!!!
 
1.moteus, http://www.haddan.ru/user.php?id=244577
2.Фин. прокачка ст.38 HTX, блок
3.Любые передачи на 3 уровне не ВОЗМОЖНЫ!!!Прошение разблочить (пока в адрес инквизиции не пошёл голимый флуд и не пошли многие игроки и кланы на мою защиту!!!)

lonely wolf 15.06.2007 00:16

Не хотите уроды как хотите
 
Ну твари я не один нас много не довольных вашим беспределом!Я могу привести много примеров!И я приведу токо не вам!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei