![]() |
Прошу разблокировать персонажа Sunstroke
1.Sunstroke http://www.haddan.ru/user.php?id=243809
2.мультоводство(Стилер, Pyl9, PyJI9, FaToMaC ), фин.прокачка, ст.42, ст.35 НТХ. 3.Дорогие инквизиторы вы что так шутите?...какие мульты?какая фин прокачка?Вы что будете блочить каждого кто будет играть с моего IP.Да друзья заходили и играли с моего компа.Насчёт фин.прокачки : да я взял в долг 3 мн у Лич-Лорда,но думаю что из-за этого ненада статью вешать.Игрок Стилер им играет мой брат двоюродный...создавал он сам,так бы я кинул его как инкарнацыю(так что прошу розблочить).А про FaToMaC я вобще ничего не знаю...откуда вы его взяли я безпонятия.Денежных передач между нами не было.Попрошу почитать дополнительную инфу Стилера.Попрошу разблокировать Стилер и Sunstroke.Заранее благодарен... |
найдите меня в игре или по ICQ.
|
Отказано.
Причина:мульты - один ИП, входы с одного комьпьютера, одинаковая информация о персонаже, один ДР. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:38. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei