Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Баланс завершен (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2885)

dukei 29.03.2006 17:24

Баланс завершен
 
Даже не верится, но это так! :)

В общем, в самом ближайшем будущем, ещё сегодня, ждите большого завоза в магазин и изъятия старых шмоток без картинок. Постарайтесь успеть сдать их в магазин до изъятия :)

dukei 29.03.2006 18:54

Старый шмот изъят, его стоимость возвращена владельцам. Покупайте новый :)

Пай-деФочка 29.03.2006 19:48

мне не вернули монеты...иль вру,19 монет что ли...такие деньги,стоил весь мой шмот?не верю (с)

favor1t 29.03.2006 19:49

Что-то я монеток не получил за шмот на всех 3 игркоах.

freak02 29.03.2006 20:22

Персонажу Gnom не ввернули деньги за шмот..

dukei 29.03.2006 21:10

Так. Не понимаю, почему не вернулись деньги сразу, на всякий случай возвращаю ещё раз. Последний :) На этот раз точно добавилось. Вернул ВСЕМ!

Для примера, тем, кто тут интересовался:
Пай-деФочка - 324, favor1t - 162, Gnom - 294, And-rew - 242 мн.

Пай-деФочка 29.03.2006 22:43

Ещё есть вопрос,что делать с вещами,которые были подаренны?..на нём была гравировка..очень дорогое для меня колечко было..

Томас де Торквемада 29.03.2006 23:53

и куда пропал мой подарок от администрации на ДР??

dukei 30.03.2006 00:31

Всё восстановлено


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei