![]() |
Баланс завершен
Даже не верится, но это так! :)
В общем, в самом ближайшем будущем, ещё сегодня, ждите большого завоза в магазин и изъятия старых шмоток без картинок. Постарайтесь успеть сдать их в магазин до изъятия :) |
Старый шмот изъят, его стоимость возвращена владельцам. Покупайте новый :)
|
мне не вернули монеты...иль вру,19 монет что ли...такие деньги,стоил весь мой шмот?не верю (с)
|
Что-то я монеток не получил за шмот на всех 3 игркоах.
|
Персонажу Gnom не ввернули деньги за шмот..
|
Так. Не понимаю, почему не вернулись деньги сразу, на всякий случай возвращаю ещё раз. Последний :) На этот раз точно добавилось. Вернул ВСЕМ!
Для примера, тем, кто тут интересовался: Пай-деФочка - 324, favor1t - 162, Gnom - 294, And-rew - 242 мн. |
Ещё есть вопрос,что делать с вещами,которые были подаренны?..на нём была гравировка..очень дорогое для меня колечко было..
|
и куда пропал мой подарок от администрации на ДР??
|
Всё восстановлено
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:45. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei