Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   работать в шахте? супер! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=33771)

chudik El Magnifico 06.11.2007 18:40

работать в шахте? супер!
 
Сто раз такие темы были, но все же еще раз напишу.
Мастер, кирка мастера, соответствие уровней, общая добыча +7
Зрительный прибор х3 , платиновй амулет - общая наблюдательность +5
50 копок (7,5 часов)
Итог
2 отрицательных события
16 РМ, 7 кдк, железа и меди по 84, мдк 10.

Именно об этом я и мечтаю.

И так регулярно.
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день. :mad:

toliur 06.11.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от chudik El Magnifico
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день. :mad:

врут :D
5-10 рм в день бывает, и то хорошо

chudik El Magnifico 06.11.2007 18:45

я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )

Гера Горький 06.11.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от toliur
врут :D
5-10 рм в день бывает, и то хорошо

да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))

chudik El Magnifico 06.11.2007 18:49

горыч, не забывай, что если ты ставиш приоритет и у тебя копается РМ вместо КДК то он копается один. так что суммируй КДК и РМ что я написал и получится скока РМ бы я выкопал если бы ставил приоритет РМ.

Platenovyi Misha 06.11.2007 18:50

Переношу в профессии.

Барса 06.11.2007 18:51

Чудик.. Горыныч прав...

chudik El Magnifico 06.11.2007 19:00

ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.

Ling 06.11.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от chudik El Magnifico
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.

Бери Гранда, и всё будет чики пуки))

toliur 06.11.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от ЕгорГорыныч
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))

чудик написал - 16 рм за 50 копок :p
вот так


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei