![]() |
Жёсткая тема
Модераторы! Сделайте пожалуйста так, чтоб при наличии одной травмы нельзя было получить вторую! А то у меня 2 тяжёлых травмы в шахте и получается что суммарно у меня Скорость - -140%, а интуиция - -150%! Это как-то странно... |
:D
|
А при чём тут модераторы?:confused:
|
Конечно сделаем, щас скажу главному модератору, всё исправим всё сделаем, а вам денег ненадо , а то я могу поговорить , вам так тысяч 20 монет додим , и если ещё хотите можем до 15 лвл поднять, но к сожелению только до 15 , дальше это уже не в моей компитенции!
|
Цитата:
|
Цитата:
Эх...потрут весь мой флуд! |
модераторы, сдеите таки, стобы мни фли одни хаддании и фихня фто я не гранд, ви зе фсе мозите!!!
|
1. Ну, модераторы тут явно не причем. Может администраторы?
2. 2 травмы - это нормально. Ты с 6 увечьями не бегал. Или в жизни ты тоже будешь говорить, что поцарапав колено невозможно разбить голову? :D Закрыто. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei