Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Профессии (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=157)
-   -   Кольцо добычи (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=34385)

-Магиус- 15.11.2007 22:28

Кольцо добычи
 
Я хотел бы узнать с какой вероятностью оно поподается?от чего это зависит?

kneaz 15.11.2007 22:29

0,000000001% выпадения
может парочку ноликов не дописал

-Магиус- 15.11.2007 22:32

Что все так плохо(?

Mr.Oracul 15.11.2007 22:36

на сколько я знаю, все кольца уже найдены. их больше не существует. найти невозможно

HELLHOUND 15.11.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Mr.Oracul
на сколько я знаю, все кольца уже найдены. их больше не существует. найти невозможно

А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?

kneaz 15.11.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от HELLHOUND
А че тогда продожают попадаться события с -50 к бодрости?

чтоб скучна не было:D

ERX 15.11.2007 23:17

ХНБ

Ave Satan 15.11.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от ERX
ХНБ

ага, удачи...сам понял, что сказал? если это ХНБ, тогда почему у кого-то есть эти кольца? ХНБ ведь, надо забрать!

Ибо 16.11.2007 04:58

Цитата:

Точно - как скороходы точятся от ходьбы будут точиться кольца от копки
не вижу логики :).

кто вам вооще сказал, что выкопать кольца больше нельзя?)

lmu 16.11.2007 09:32

Может, может... ток не реально почти :(
И почему почти все начинающие шахтеры его надеются найти?
Когда то и сам надеялся :D


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei