![]() |
Кольцо добычи
Я хотел бы узнать с какой вероятностью оно поподается?от чего это зависит?
|
0,000000001% выпадения
может парочку ноликов не дописал |
Что все так плохо(?
|
на сколько я знаю, все кольца уже найдены. их больше не существует. найти невозможно
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ХНБ
|
Цитата:
|
Цитата:
кто вам вооще сказал, что выкопать кольца больше нельзя?) |
Может, может... ток не реально почти :(
И почему почти все начинающие шахтеры его надеются найти? Когда то и сам надеялся :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:45. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei