![]() |
Предложение по расширению ассортимента подарков
Возможно это и не очень актуально, но хотелось бы видеть больше вещей для подарков в магазине. Например, ассортимент открыток можно расширить открытками с днем рождения, поздравляю. Также можно поместить в магазин например букеты цветов.(ну какой девушке будет неприятно принять в дар подобную вещицу?) Можно также дарить мягкие игрушки.:)
|
Поддерживаю
|
вообще у мня такое предложение, пускай сайлас создаст несколько магазинов, не надо создавать кучу, предположим два человека, которые откроют магазин и будут заниматься производством открыток, ну а что на одном форуме такое есть, почему же и у нас в игре такое не сделать, мне кажется, что было бы интересно)
|
открытки продаются в магазине... зачем делать их производство.... имхо бред...
а новые открытки - вопрос времени - сделайте штук 20 и представьте их администрации... размеры узнайте у них же... вам еще и денег дадут... проблем то... |
Заинтересовала идея сделать открыток, контакты администрации никто не подскажет?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:14. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei