Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   УДО (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67005)

Бельт 10.05.2009 18:01

УДО
 
Прошу освободить персонажа Тотем Бельт [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, осуждённого по ст. 38 НТХ - договорные бои.
Вину свою не отрицаю, с наказанием согласен. Подобного не повторится. 1/3 срока отсидел.

Ewgenius 12.05.2009 14:50

Освобожден по УДО.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei