Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   УДО (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67028)

Нефертари 10.05.2009 23:53

УДО
 
1. Дафик
2. Договорные бои, ст. 38 НТХ.
3. 1/3 наказания отсидела, вину осознала.

Ewgenius 12.05.2009 14:52

Освобождена по УДО.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei