Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Прошло 5 дней)) пора писать на УДО. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=79493)

Lexus666 06.05.2010 01:40

Прошло 5 дней)) пора писать на УДО.
 
1. Lexus666 (http://haddan.ru/user.php?id=624633), Белая_ведьма (http://haddan.ru/user.php?id=778603)
2. Изгой - вход в Игру не своим персонажем (белая_ведьма, Lexus666) ст. 44 НТХ. У жены то же самое.
3. Вину осознали и теперь знаем, как правильно играть вдвоем с одной машины и сколько времени должно пройти с момента выхода первого до входа второго. Спасибо огромное за пояснения персонажам Аленка(объясняла моей девушке) и Генерал Окс (общалась сразу с двоими). Впредь таких поступков совершено не будет. Очень хочется играть полноценно. Верните нас пожалуйста.

аленка 06.05.2010 21:40

странная у вас математика)))
02.05.010 23:30 подвергла персонажа Lexus666 заклинанию Изгнание(2 недели)..
снятие изгоя не ранее 07.05.10 в 23:30
Отложено

Lexus666 06.05.2010 21:46

ОК. Просто мне казалось, что первого. Сорри.

Lexus666 08.05.2010 17:11

Ну теперь уж точно 5 дней прошло)) Аленка, сними изгоя))) Не могу больше))))

аленка 08.05.2010 17:13

Сделано.
Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei