![]() |
Прошло 5 дней)) пора писать на УДО.
1. Lexus666 (http://haddan.ru/user.php?id=624633), Белая_ведьма (http://haddan.ru/user.php?id=778603)
2. Изгой - вход в Игру не своим персонажем (белая_ведьма, Lexus666) ст. 44 НТХ. У жены то же самое. 3. Вину осознали и теперь знаем, как правильно играть вдвоем с одной машины и сколько времени должно пройти с момента выхода первого до входа второго. Спасибо огромное за пояснения персонажам Аленка(объясняла моей девушке) и Генерал Окс (общалась сразу с двоими). Впредь таких поступков совершено не будет. Очень хочется играть полноценно. Верните нас пожалуйста. |
странная у вас математика)))
02.05.010 23:30 подвергла персонажа Lexus666 заклинанию Изгнание(2 недели).. снятие изгоя не ранее 07.05.10 в 23:30 Отложено |
ОК. Просто мне казалось, что первого. Сорри.
|
Ну теперь уж точно 5 дней прошло)) Аленка, сними изгоя))) Не могу больше))))
|
Сделано.
Закрыто. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:06. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei