Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Откуп от каторги (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95355)

Benten 10.12.2011 16:44

Откуп от каторги
 
1. Benten http://www.haddan.ru/user.php?id=827454
2. договорные бои на АК, 40урана
3. 40урана
4. Простите пожалуйста больше такого не повторится
5. Вольфрам http://www.haddan.ru/user.php?id=574367

Вольфрам 10.12.2011 17:17

Подтверждаю
 
Согласен

DAMA 10.12.2011 19:56

Benten: Этот персонаж был отправлен на добычу 40 руды и ему осталось выкопать 39 руды
Вы освобождаетесь на 72 часа. Для откупа Вам следует перевести 1170мн(39*30мн) на банковскую ячейку №1000099 с причиной передачи: откуп от каторги персонажа Benten

Лог перевода выложите в данном топе

Benten 10.12.2011 20:44

Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 30992944. Цель перевода: откуп от каторги персонажа Benten

DAMA 10.12.2011 21:49

Перевод получен.
Изгнание восстановлено.
Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei