Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   откуп от каторги (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95381)

ТЕРНОР 11.12.2011 17:54

откуп от каторги
 
1. ТЕРНОР http://haddan.ru/user.php?id=568766
2. Непобедимый ослик подверг персонажа ТЕРНОР заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 70 урановой руды.
3. Вам осталось добыть 70 урана.
4. Прошу отпустить для откупа
5. Defrik http://haddan.ru/user.php?id=6451

Defrik 11.12.2011 17:57

Подтверждаю

DAMA 11.12.2011 18:05

ТЕРНОР: Этот персонаж был отправлен на добычу 70 руды и ему осталось выкопать 70 руды
Вы освобождаетесь на 72 часа. Для откупа Вам следует перевести 2100мн(70*30мн) на банковскую ячейку №1000099 с причиной передачи: откуп от каторги персонажа ТЕРНОР

Лог перевода выложите в данном топе

ТЕРНОР 14.12.2011 06:29

05:29 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 31046535. Цель перевода: откуп от каторги персонажа ТЕРНОР

DAMA 14.12.2011 18:18

Перевод получен.
Изгнание восстановлено.
Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei