Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Работа с осужденными (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Откуп от каторги (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95382)

RuSsLe 11.12.2011 18:03

Откуп от каторги
 
1. Разрушитель RuSsLe [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Непобедимый ослик подверг персонажа RuSsLe заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 70 урановой руды.
3. Вам осталось добыть 70 урана.
4. Прошу отпустить для откупа
5. Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Defrik 11.12.2011 18:04

Поручаюсь

DAMA 11.12.2011 18:50

RuSsLe: Этот персонаж был отправлен на добычу 70 руды и ему осталось выкопать 70 руды
Вы освобождаетесь на 72 часа. Для откупа Вам следует перевести 2100мн(70*30мн) на банковскую ячейку №1000099 с причиной передачи: откуп от каторги персонажа RuSsLe

Лог перевода выложите в данном топе

RuSsLe 14.12.2011 05:32

04:32 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 31046247. Цель перевода: откуп от каторги персонажа RuSsLe

DAMA 14.12.2011 18:12

Перевод получен.
Изгнание восстановлено.
Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei