Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.09.2010, 03:40
Аватар для Алукард. Алукард. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,146
Репутация: 50
Алукард. Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Алукард. с помощью ICQ
По умолчанию

офигеть я просто в шоке(( есди это не договорняк то что тада считать договарнеком???? или я могу паити взять сабой кучу друзей и тупо гнабить одного двух человек и это норм будет ак???????????? это полный бред
__________________
Кто не снами те поднами