Тема: Откуп.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.12.2011, 21:05
Аватар для Dag ger Dag ger не в сети
Воин
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 231
Репутация: -17
Dag ger Почти без шансов
По умолчанию

Интересно когда молчат там где не надо Так что без особых там мозговыносящих фраз.