Тема
:
Откуп.
Показать сообщение отдельно
#
4
10.12.2011, 21:05
Воин
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 231
Репутация: -17
Интересно когда молчат там где не надо
Так что без особых там мозговыносящих фраз.
Dag ger
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Dag ger
Найти все сообщения от Dag ger