Цитата:
|
Сообщение от Шершембиев
Говорил всю жизнь на русском ...
А с рефератом у себя, первый раз проблемы что уже учитель 4 реферата выкинул , подумал может кто уже прошел эти годы может сказать что я в биоргане делаю не так ,а походу получилось так , что вместо помощи ,про получил насмешшки
|
Спросите у преподавателя, какие у вас ошибки.