Тема
:
Дипломатический отношения с кланом "Scorpions".
Показать сообщение отдельно
#
9
20.09.2012, 23:38
Алхимик
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 510
Репутация: 102
Пишу от себя а не от клана
2
MokI
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для MokI
Найти все сообщения от MokI