Тема
:
Алкогольная Викторинка
Показать сообщение отдельно
#
34
24.05.2014, 00:53
Вожак
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 443
Репутация: 32
Цитата:
Сообщение от
Floozy
тебе ничё не жмёт?
а что мне должно жать?) это же ты поступаешь как убыток)
Jewel
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Jewel
Отправить Email для Jewel
Найти все сообщения от Jewel