Тема: Haddan-Party 2015
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.02.2015, 23:26
Rising не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 701
Репутация: 106
Rising Продвинутый пользовательRising Продвинутый пользователь
По умолчанию

А ещё сделать выездное какое -нибудь официал-пати в Питере, скажем, давно пора бы))
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием