Цитата:
|
Сообщение от Гуффи
Не помешает такой пункт, во избежании турнира "на всю ночь": И узаконьте выдачу "монет ТМ за участие" без боев. Пришёл - отписался - ушёл. (В регламенте нет, по факту - есть.)
|
На мой взгляд, это будет очень жирный бонус, возьмем к примеру мою категорию 42-47, участие - 5 монет, где разрешено просто прийти и отметиться, 3 место - 8 монет, где нужно провести бои, потратив упив, зачар, время, износ шмота.
Если отметиться и уйти я бы предложил 42+ - 2 монеты, 42- - 1 монета, вы ничего не тратите, просто получаете маленькое поощрение, так было бы намного справедливее
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Venom_IV [53]