Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.11.2019, 21:06
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,545
Репутация: 291
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон

4)
а если неполная команда - считается?

Нет, не считается, изначально бои формата 3 на 3 проходят, если идёт недобор команды, то не о каких призах и речи нет, команда собралась неполным составом, соответственно не допущена к участия и получает дисквалификацию.
__________________
А ведь было же время

- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Тотем Venom_IV [53] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием