Цитата:
|
Сообщение от тапок смерти
Оружие - это понятно. Но если оденет пистолет/ружье/мортиру и вместе с ним микс выжи и неба - это уже будет считаться мутантом?
|
Нет, потому что есть такой момент, что может оказаться в команде 2 человека, которые будут со стрелковым оружием. Один, как в Вашем примере, оденется миксом (выжи/неба) и его записать как "мутант", а второй оденется в небо или выжу и будет чистым стрелком. Поэтому шмот роли играть тут не будет, только наличие "огнестрела".
У нас же не более 1 класса
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
 Venom_IV [53]
Последний раз редактировалось Venom_IV, 05.09.2021 в 18:14.
|