Цитата:
|
Сообщение от ARHANGER
Плачут одни и теже самые обиженные и обделённые, критиковать может каждый. Да не все идеально, но все приходит с опытом! Спасибо За турнирный год , спасибо турниры в целом.
|
Странно что онлайне порядка 200 человек постоянно новые критики бы появлялись
Турниры, в целом проведены неплохо - факт, но вопросы реализации, обратной связи, оповещения, реагирования скорее жирная
3-.
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Venom_IV [53]