Ужасно. Ужасно муторно. Спасибо тем, кто привёл цифры.
Этот ивент явно прохожу мимо по нескольким причинам:
1) Длительность. Нет такой возможности при всём "желании"
2) Конечный итог. Не успел набить нужное количество очков? Сгорит всё!
3) Тайминг в 15 минут. Есть же хороший пример элементалей, где и дроп нормальный по итогу и ивент прибыльный. Да, я понимаю, что под копирку нет смысла делать все ивенты, но и откровенный "провал" тоже никуда не годится.
Жирнючий минус. Долой ГРИНД!
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
 Venom_IV [53]
|