Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.06.2026, 12:14
лови-волну не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 484
Репутация: 330
лови-волну Его начинают уважатьлови-волну Его начинают уважатьлови-волну Его начинают уважатьлови-волну Его начинают уважать
По умолчанию

А можно турниры в 21.30 что бы были? многие только к 21.00 дамой приходят и то на такси летят.

Посмотрим на будущее. В текущем турнире в 21-00 начало будет

Последний раз редактировалось Venom_IV, 23.06.2026 в 20:15.