Тема
:
Регламент турнира "Регрессия"
Показать сообщение отдельно
#
18
23.06.2026, 12:14
Вожак
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 484
Репутация: 330
А можно турниры в 21.30 что бы были? многие только к 21.00 дамой приходят и то на такси летят.
Посмотрим на будущее. В текущем турнире в 21-00 начало будет
Последний раз редактировалось Venom_IV, 23.06.2026 в
20:15
.
лови-волну
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для лови-волну
Найти все сообщения от лови-волну