Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.06.2026, 14:41
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,778
Репутация: 406
Russian Bear Уважаемый пользовательRussian Bear Уважаемый пользовательRussian Bear Уважаемый пользовательRussian Bear Уважаемый пользовательRussian Bear Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сириус Белый
Это конечно всё прекрасно, но может быть лучше заняться теми предложениями, которых было выдвинута просто куча на форуме в профильной теме и ВСЕ они даже не читались? Включая новые параметры в инфе, дроп древнего сундука и многое другое.

И да, по поводу кузнеца - у него очень ограниченный функционал. Т.е. делает только эпик арты и только создание. Если надо улучшить эпик - не делает. Юву - не делает, надшмот - не делает, миф/+4 - не делает. Посмотрите, пожалуйста лучше данную проблему, потому что через форум вещи могут делаться месяцами, особенно после Нового Года.

Спасибо!

Мы внимательно следим за предложениями и запросами. К сожалению, многие требуют значительной переработки как игрового интерфейса, так и отдельных моментов в коде. А с учётом того, как у нас всё сделано - это чрезвычайно не просто. В случае данной новости, речь идёт о косметических улучшениях, которые практически не затрагивают код и могут быть реализованы относительно без последствий для всего вокруг.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием