Цитата:
|
Сообщение от Russian Bear
Мы внимательно следим за предложениями и запросами. К сожалению, многие требуют значительной переработки как игрового интерфейса, так и отдельных моментов в коде. А с учётом того, как у нас всё сделано - это чрезвычайно не просто. В случае данной новости, речь идёт о косметических улучшениях, которые практически не затрагивают код и могут быть реализованы относительно без последствий для всего вокруг.
|
Да понятное дело, что ради 100-150 онлайна вряд ли будет что-то делаться существенное. Но вот по поводу кузнеца - он был сделан уже давно, но его функционал сильно урезанный.
Я предлагаю сделать 4 вкладки:
1. Создание эпик артов - уже есть, эль скидочный есть. Туда же создание +4/редька/миф, эль скидочный - тот же.
2. Улучшение +4/редька/миф/эпик артов - новая вкладка, эль скидочный тот же.
3. Создание и изменение ювы - новая вкладка, эль скидочный другой, делается алхимом 7+ уровня, цена ресов в пределах 3кк. Вкладка доступна на акциях.
4. Создание и изменение надшмота - новая вкладка, эль скидочный другой, делается алхимом 7+ уровня, цена ресов в пределах 3кк. Вкладка доступна на акциях.
Ледянки, картинки, морф - через форум, но будет делаться в разы быстрее, чем когда 10 страниц артов проверяется и делается до весны или даже лета
Предложение очень интересное, конечно, но тут есть ряд проблем.
Для начала давайте разберемся, что делать подобное далеко не так просто, потому что это коммерческие услуги, где любые баги и ошибки критичны.
Во-вторых, редкие и +4 мы даже не думаем добавлять, потому что если кто-то это хотя бы раз в год закажет это уже событие. Засорять этим интерфейс, а потом ещё и тестировать создание таких артов довольно сомнительная идея.
Что касается улучшения и изменения артефактов. Нужно понимать, что артефакты долгое время создавались руками, буквально на протяжении всей истории игры. И чтобы вам что-то улучшить или изменить, сначала этот артефакт нужно корректно разобрать на параметры, иначе не ясно что вообще давать улучшать. А там могут быть неправильные отступы, параметры идут в разном порядке, какие-то непонятные бонусы со старых квестов, ивентов и прочих вещей, которые вообще непонятно как автоматически обрабатывать.
Можно сказать "Ну сделайте, а если будут ошибки, игроки просто не будут переделывать такие арты". Но это так не работает. Будет хоть одна ошибка, хоть один неправильно разобранный арт и этим будет забит весь форум, вся личка и куча обращений о том что все работает неправильно и администрация ничего не умеет и не может.
Я не говорю, что мы никогда это не реализуем. Наоборот, такие идеи есть в планах. Но сказать, что это легко сделать, а мы просто ленимся, потому что в игре 100 человек онлайн просто неправда. Да хоть 100 тысяч человек бы играло, это никак не меняет саму техническую сложность задачи и того что она не терпит ошибок