Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.06.2026, 17:13
_Кутузов_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 229
Репутация: 13
_Кутузов_ Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хедин
Спасибо за визуал

В теме хорошие вещи пишут. Про возможность создания колец, надшмот, вещей не на базе эпика и прочее.

Еще бы научить кузнеца апать существующие арты, менять параметры, что бы снизить нагрузку на администрацию и увеличить скорость процесса. Понятно, что что бы такое запустить, администрации нужно внести в список кузнецу все существующие арты, и что их все надо перелопатить, труд титанический
А что если сделать по другому?) Очень условно - возможность у кузнеца подать запрос на внесение своего артефакта в его базу, заполнив форму. Администрация создает функционал, периодически смотрит поданные заявки, если артефакты сделаны по текущим правилам, одобряет заявку, и вносит в систему полную стоимость артефакта, что бы кузнецу было с чем работать, и на что опираться в расчётах. И вот уже с этой базой кузнец работает для улучшения, изменения текущих артов.
В данном случае не надо перелапачивать все тысячи артов, арты давно не играющих игроков, только те, на которые поданы заявки, база потихоньку наполнится, что в дальнейшем даст администрации больше свободного от этого неблагодарного занятия времени.
Если артефакт создан по старым, допотопным правилам, можно уже индивидуально согласовать изменения для внесения
+
Ответить с цитированием