Тема
:
Что дальше? Предлагаю стратегию развития.
Показать сообщение отдельно
#
3
17.04.2007, 14:47
Монах
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 70
1 НО...ничего нового ты не сказал ((
Khashidius
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Khashidius
Найти все сообщения от Khashidius