Тема
:
Заблокирован за фин.прокачку на 3 УРОВНЕ!!!
Показать сообщение отдельно
#
2
15.06.2007, 00:16
lonely wolf
Сообщения: n/a
Не хотите уроды как хотите
Ну твари я не один нас много не довольных вашим беспределом!Я могу привести много примеров!И я приведу токо не вам!
lonely wolf