Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.10.2007, 17:31
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию Расшифровка Правил форума

Суть предложения заключается в том, чтобы администраторы форума либо кто-то из модераторов, опытный и хорошо разбирающийся, дал чёткие разъяснения Правил форума :

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=1581

Дело в том, что во многих пунктах правил нет чёткого определения того или иного понятия, что может вызвать двоякое мнение и привести к конфликтным ситуациям.
Например, пунк №16:
Цитата:
16. Цитируйте только нужные вам строки, не занимайтесь "оверквоттингом".
содержит понятие оверквоттинг, которое разные источники определяют с некоторой разницей, а из правил форума может создасться мнение, что оверквоттинг - это копирование не нужных вам строк. В данном случае, только я знаю, нужны мне эти строки или не нужны, а модератор, по сути, не в праве удалять скопированное мною.
Таких "двойных значений" очень много. Если тема найдёт поддержку и заинтересует модераторов супермодераторов и администраторов, могу продолжать исследование значений каждого пункта правил.
Простота и ясность в обьяснениях правил позволят избежать ряда конфликтов на почве непонимания правил форума.
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием