Тема
:
Новый год.
Показать сообщение отдельно
#
47
02.11.2007, 20:18
Послушник
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Украина, Киев=)
Сообщения: 144
Репутация: 235
Цитата:
Сообщение от
невменяемая
боюсь мандариновой коркой обрасти)))
О_о... еще шампусика в бар побольше
Вот ето правельно
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу..
Glamur girl
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Glamur girl
Отправить Email для Glamur girl
Найти все сообщения от Glamur girl