Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.11.2007, 18:40
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию работать в шахте? супер!

Сто раз такие темы были, но все же еще раз напишу.
Мастер, кирка мастера, соответствие уровней, общая добыча +7
Зрительный прибор х3 , платиновй амулет - общая наблюдательность +5
50 копок (7,5 часов)
Итог
2 отрицательных события
16 РМ, 7 кдк, железа и меди по 84, мдк 10.

Именно об этом я и мечтаю.

И так регулярно.
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием