Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
2
06.11.2007, 18:42
Магистр
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
Цитата:
Сообщение от
chudik El Magnifico
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день.
врут
5-10 рм в день бывает, и то хорошо
__________________
}}___________________________
()))))))))__________
РЗВ
_____________/
}}
toliur
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для toliur
Найти все сообщения от toliur