Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.11.2007, 18:42
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
И мне не очень понятно как удается людям с крепкой киркой копать по 50 РМ в день.
врут
5-10 рм в день бывает, и то хорошо
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
Ответить с цитированием