Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.11.2007, 18:45
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием