Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
3
06.11.2007, 18:45
Паладин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
я тоже не хочу верить. но меня убеждают что так и есть )
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
chudik El Magnifico
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для chudik El Magnifico
Найти все сообщения от chudik El Magnifico