Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.11.2007, 18:46
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,097
Репутация: 549
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliur
врут
5-10 рм в день бывает, и то хорошо
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))
__________________
Ответить с цитированием