Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
4
06.11.2007, 18:46
Магистр
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,097
Репутация: 549
Цитата:
Сообщение от
toliur
врут
5-10 рм в день бывает, и то хорошо
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))
__________________
Гера Горький
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Гера Горький
Найти все сообщения от Гера Горький