Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
5
06.11.2007, 18:49
Паладин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
горыч, не забывай, что если ты ставиш приоритет и у тебя копается РМ вместо КДК то он копается один. так что суммируй КДК и РМ что я написал и получится скока РМ бы я выкопал если бы ставил приоритет РМ.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
chudik El Magnifico
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для chudik El Magnifico
Найти все сообщения от chudik El Magnifico