Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.11.2007, 18:49
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

горыч, не забывай, что если ты ставиш приоритет и у тебя копается РМ вместо КДК то он копается один. так что суммируй КДК и РМ что я написал и получится скока РМ бы я выкопал если бы ставил приоритет РМ.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием