Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
7
06.11.2007, 18:51
Послушник
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 98
Репутация: 399
Чудик.. Горыныч прав...
__________________
...если женщина неправа, то перед ней нужно извиниться...
Барса
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Барса
Найти все сообщения от Барса