Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
8
06.11.2007, 19:00
Паладин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
chudik El Magnifico
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для chudik El Magnifico
Найти все сообщения от chudik El Magnifico