Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.11.2007, 19:06
Ling  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.
Бери Гранда, и всё будет чики пуки))
Ответить с цитированием