Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
9
06.11.2007, 19:06
Ling
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
chudik El Magnifico
ну что я буду с вами спорить? Я копаю мастерской киркой с июля. И у меня так кпается постоянно.
Бери Гранда, и всё будет чики пуки))
Ling