Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.11.2007, 19:14
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))
чудик написал - 16 рм за 50 копок
вот так
__________________
}}___________________________
()))))))))__________РЗВ_____________/
}}
Ответить с цитированием