Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
10
06.11.2007, 19:14
Магистр
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
Цитата:
Сообщение от
ЕгорГорыныч
да лан? не смеши плиз)) на мастере по 2 РМ очень часто идёт, если ставить копку именно на этот рес, так что не нада тут))это вот в лесу фигово)но интересно))
чудик написал - 16 рм за 50 копок
вот так
__________________
}}___________________________
()))))))))__________
РЗВ
_____________/
}}
toliur
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для toliur
Найти все сообщения от toliur