Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.11.2007, 19:41
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

я на мастере копаю крепкой киркой с мастера и почти гранда взял, крепкой копаеться нормульно с одной крепкой кирки выходит 60-100 рм, не считаю других ресов
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
Ответить с цитированием