Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
13
06.11.2007, 21:17
Anchorite
Сообщения: n/a
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
Изображения
Anchorite