Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.11.2007, 22:45
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
читер, стопудово. почему тогда у меня все плохо с добычей +7? ((((
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием