Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
14
06.11.2007, 22:45
Паладин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
Цитата:
Сообщение от
Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
читер, стопудово. почему тогда у меня все плохо с добычей +7? ((((
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
chudik El Magnifico
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для chudik El Magnifico
Найти все сообщения от chudik El Magnifico