Цитата:
|
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
|
вот-вот__ у мну с добычей +4 и наблюдалкой +3 было также практически, а то и лучше)) РМ шёл ооочень хорошо))просто я чит))надо ставить приоритет на РМ и всё...и будет всем счастье)
