Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.11.2007, 00:57
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,097
Репутация: 549
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
вот-вот__ у мну с добычей +4 и наблюдалкой +3 было также практически, а то и лучше)) РМ шёл ооочень хорошо))просто я чит))надо ставить приоритет на РМ и всё...и будет всем счастье)
__________________
Ответить с цитированием