Тема
:
работать в шахте? супер!
Показать сообщение отдельно
#
18
07.11.2007, 01:05
Магистр
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Цитата:
Сообщение от
Единственный
с одной крепкой кирки выходит 60-
100
рм, не считаю других ресов
Более сильного гона не видил
. Но если у тебя так копается, то поздравляю)) У меня за 2 убитых крепких кирки 80 РМ.. вот и щетай.
__________________
Жалобы
на нарушения на форуме.
Жалобы
на инквизиторов и послушников.
Ибо
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Ибо
Найти все сообщения от Ибо