
07.11.2007, 01:06
|
Магистр
|
|
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
|
Читыр... кирка какая?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
|