Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.11.2007, 01:06
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Мастер, добыча +3, приоритет - РМ. У меня все хорошо, - может, я как-то неправильно копаю? ;-)
Читыр... кирка какая?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием