Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.11.2007, 02:04
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,926
Репутация: 1455
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

не знаю, копками не считаю, у меня отсчёт по дням! за день крепкой, без зрителок всяких и с часом-два увечий нарываю (всё приблизительно, без увечий в большую сторону) 100-120 меди, 50-60 железа, 15-20 МДК, 10-15 РМ, 5 КДК!
Фиг его знает сколько часов в день рою, без ожерелки! Бодра падает до нуля, рою на минималке потом, при первом восстановлении!

ПС. даже не знаю обрадовал что не всё так плохо или расстроил что у кого-то так хорошо! Тупо не считаю что я там вырыл! Всё равно разведут при продаже
Ответить с цитированием