не знаю, копками не считаю, у меня отсчёт по дням! за день крепкой, без зрителок всяких и с часом-два увечий нарываю (всё приблизительно, без увечий в большую сторону) 100-120 меди, 50-60 железа, 15-20 МДК, 10-15 РМ, 5 КДК!
Фиг его знает сколько часов в день рою, без ожерелки! Бодра падает до нуля, рою на минималке потом, при первом восстановлении!
ПС. даже не знаю обрадовал что не всё так плохо или расстроил что у кого-то так хорошо! Тупо не считаю что я там вырыл! Всё равно разведут при продаже
